ACHAT Hotels

Kontakt

Sie möchten mit einem unserer Hotels in Kontakt treten, dann finden Sie hier die Kontaktdaten für Ihre persönlichen Wünsche.
     

ACHAT Premium Dortmund/Bochum          

Tel.: +49 (0) 234 9259-0
Fax: +49 (0) 234 9259-999
E-Mail: bochum@achat-hotels.com          

ACHAT Premium Budapest          

Tel.: +36 1434 66-00
Fax: +36 1434 66-99
E-Mail: budapest@achat-hotels.com

ACHAT Comfort Messe-Chemnitz

Tel.: +49 (0) 371 8121-0
Fax: +49 (0) 371 8121-999
E-Mail: chemnitz@achat-hotels.com          

ACHAT Comfort Darmstadt/Griesheim

Tel.: +49 (0) 6155 882-0
Fax: +49 (0) 6155 882-999
E-Mail: darmstadt@achat-hotels.com

ACHAT Premium Dresden

Tel.: +49 (0) 351 47380-903
Fax: +49 (0) 621 4807-8189
E-Mail: dresden-premium@achat-hotels.com

ACHAT Comfort Dresden

Tel.: +49 (0) 351 47380-0
Fax: +49 (0) 351 47380-999
E-Mail: dresden@achat-hotels.com

ACHAT Comfort Frankenthal/Pfalz          

Tel.: +49 (0) 6233 492-0
Fax: +49 (0) 6233 492-999
E-Mail: frankenthal@achat-hotels.com

ACHAT Comfort Airport-Frankfurt          

Tel.: +49 (0) 6103 756-0
Fax: +49 (0) 6103 756-999
E-Mail: langen@achat-hotels.com

ACHAT Plaza Frankfurt/Offenbach

Tel.: +49 (0) 69 80905-0
Fax: +49 (0) 69 80905-555
E-Mail: offenbach_plaza@achat-hotels.com

ACHAT Plaza Hamburg/Buchholz

Tel.: +49 (0) 41 81919-0
Fax: +49 (0) 41 81919-199
E-Mail: buchholz_plaza@achat-hotels.com

ACHAT Premium Airport-Hannover

Tel.: +49 (0) 511 771961-0
Fax: +49 (0) 511 771961-96
E-Mail: hannover@achat-hotels.com

ACHAT Comfort Heidelberg/Schwetzingen

Tel.: +49 (0) 6202 206-0
Fax: +49 (0) 6202 206-333
E-Mail: schwetzingen@achat-hotels.com

ACHAT Comfort Lausitz          

Tel.: +49 (0) 3571 470-0
Fax: +49 (0) 3571 470-999
E-Mail: hoyerswerda@achat-hotels.com

ACHAT Plaza Karlsruhe

Tel.: +49 (0) 721 3717-0
Fax: +49 (0) 721 3771-56
E-Mail: karlsruhe-plaza@achat-hotels.com

ACHAT Comfort Bretten

Tel.: +49 (0) 7252 5806-0
Fax: +49 (0) 7252 5806-333
E-Mail: bretten@achat-hotels.com

ACHAT Comfort Köln/Monheim

Tel.: +49 (0) 2173 33038-0
Fax: +49 (0) 2173 33038-999
E-Mail: monheim@achat-hotels.com

ACHAT Plaza Kulmbach

Tel.: +49 (0) 9221 603-0
Fax: +49 (0) 9221 603-100
E-Mail: kulmbach@achat-hotels.com

ACHAT Comfort Messe-Leipzig

Tel.: +49 (0) 341 5246-0
Fax: +49 (0) 341 5246-999
E-Mail: leipzig@achat-hotels.com

ACHAT Premium Neustadt/Weinstraße          

Tel.: +49 (0) 6321 898-0
Fax: +49 (0) 6321 898-150
E-Mail: neustadt@achat-hotels.com           

ACHAT Comfort Mannheim/Hockenheim

Tel.: +49 (0) 6205 297-0
Fax: +49 (0) 6205 297-999
E-Mail: hockenheim@achat-hotels.com

ACHAT Premium München-Süd

Tel.: +49 (0) 89 780676-0
Fax: +49 (0) 89 780676-888
E-Mail: muenchen_sued@achat-hotels.com            

 ACHAT Premium Walldorf/Reilingen          

Tel.: +49 (0) 6205 959-0
Fax: +49 (0) 6205 959-444
E-Mail: reilingen@achat-hotels.com           

ACHAT Plaza Herzog am Dom Regensburg

Tel.: +49 (0) 941 58400-0
Fax: +49 (0) 941 58400-100
E-Mail: regensburg_plaza@achat-hotels.com            

ACHAT Comfort Rüsselsheim   

Tel.: +49 (0) 6142 858-0
Fax: +49 (0) 6142 858-444
E-Mail: ruesselsheim@achat-hotels.com            

ACHAT Plaza Zum Hirschen Salzburg

Tel.: +43 (0) 662 88903-0
Fax: +43 (0) 662 88903-58
E-Mail: salzburg_plaza@achat-hotels.com           

ACHAT Premium Schwarzheide/Spreewald

Tel.: +49 (0) 621 4807-15
Fax: +49 (0) 621 4807-8159
E-Mail: schwarzheide@achat-hotels.com           

ACHAT Comfort Stuttgart

Tel.: +49 (0) 711 82008-0
Fax: +49 (0) 711 82008-999
E-Mail: stuttgart@achat-hotels.com             

ACHAT Premium City-Wiesbaden

Tel.: +49 (0) 611 44766-0
Fax: +49 (0) 611 44766-999
E-Mail: wiesbaden@achat-hotels.com             

ACHAT Premium Zwickau

Tel.: +49 (0) 375 872-0
Fax: +49 (0) 375 872-999
E-Mail: zwickau@achat-hotels.com                      

 

ACHAT Hotels Deutschland

Service-Zentrale
Harrlachweg 5
68163 Mannheim

Buchungsanfragen richten Sie bitte an:
E-Mail: reservierung@achat-hotels.com

Service & Kontakt:
Tel.: +49 (0) 621 4807-0
Fax: +49 (0) 621 4807-99
E-Mail: zentrale@achat-hotels.com